Топвотеры

Топвотеры: классические поверхностные приманки
Посетитель
Rulet Smakom
Киев
2661 день назад
Хотел бы услышать полезную информацию , на что ловите ? , что посоветуете ? , у меня палочка с тестом до 2-10 . больше будет интересовать приманки в ценовом диапазоне до 150 грн.
Посетитель
Оффлайн
Rulet Smakom:

Хотел бы услышать полезную информацию , на что ловите ? , что посоветуете ? , у меня палочка с тестом до 2-10 . больше будет интересовать приманки в ценовом диапазоне до 150 грн.

Хорошая палочка! Самый оптимальный вес для мелких приманок-поверхносных поперов и волкеров если речь идёт о топвотерах(поверхносных приманках)Топвотеры работают на разных водоёмах очень даже хорошо.и давольно ушпешно.На этот сезон я себе хочу взять прозапасс ещё несколько топвотеров-бо разберают быстро.
Посетитель
Оффлайн
Вот что из прошлого года осталось и что работает в реале по окуню и щуке.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

вокерок Мария (японец), волкерок мегабасс,поперок river2sea.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 17:44)
Посетитель
Оффлайн
Атака на попер и мимо-догнала и заглотила.Фотик пришлось отложить.
""
Посетитель
Rulet Smakom
Киев
2661 день назад
Саня:

""

Спасибо , хочется предметно про марию услышать , есть возможность купить по хорошей цене , мнения по нему расходятся , а он мне понравился .
Посетитель
Оффлайн
Rulet Smakom:

Саня:

""

Спасибо , хочется предметно про марию услышать , есть возможность купить по хорошей цене , мнения по нему расходятся , а он мне понравился .
Мария в нескольких цветах у меня была и я ставил маленькие поводки чтоб не перегружало носовую часть волкера.Как только щука бьёт уходит волкер с поводком.Очень хорошо работает по окуню.Мегабасик так себе.Работает вяло хоть и говорят что супер. Я не верю пока сам не проверил. Мария намного лутше.Знал что так будет в место мегабасса с ценою230гр накупил марии про запас.теперь буду знать что этот японец не очень радует.Поперок 4.5см просто чудо.С такой расцветкою немогу найти.недавно в бутеке появились но 2х сантиметровые.Была 8ка и я невзял теперь жалею.
Посетитель
Оффлайн
Rulet Smakom:

Саня:

""

В марие всё хорошо.летиткак как пуля.Сразу включается в работу.Шарики не сильно гремят- как в вобах.Стоиш в лодке и едва слышен гроход воба под водою имысль проскакивает-вот там грохот стоит.Есть возможность взять по дешевле-бери в нескольких цветах.Но я боюсь чтоб тебе потделку не подсунули.Жаль у меня коробочки от Марии не сохранилось чтоб показать оригенал тебе...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 19:11)
Посетитель
Rulet Smakom
Киев
2661 день назад
Саня:

Rulet Smakom:

Саня:

""

Мария в нескольких цветах у меня была и я ставил маленькие поводки чтоб не перегружало носовую часть волкера.Как только щука бьёт уходит волкер с поводком.Очень хорошо работает по окуню.Мегабасик так себе.Работает вяло хоть и говорят что супер. Я не верю пока сам не проверил. Мария намного лутше.Знал что так будет в место мегабасса с ценою230гр накупил марии про запас.теперь буду знать что этот японец не очень радует.Поперок 4.5см просто чудо.С такой расцветкою немогу найти.недавно в бутеке появились но 2х сантиметровые.Была 8ка и я невзял теперь жалею.

спасибо за помощь . марийку возьму . еще интересуют поперы длинные у которых игра разносторонняя как волкер и как попер . есть у вас опыт? ну кроме мегабасов и зибов . они для меня дороговаты .
""
вот что то типа этого может , имеет кто то в практике как он ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 апреля 2012 в 19:14)
Посетитель
Оффлайн
Rulet Smakom:

Саня:

Rulet Smakom:

Саня:

""

спасибо за помощь . марийку возьму . еще интересуют поперы длинные у которых игра разносторонняя как волкер и как попер . есть у вас опыт? ну кроме мегабасов и зибов . они для меня дороговаты .

Я пользуюсь рапалой и малой и большой тойсть7ка.Сейчас в магазине появились раполовкие гдето 13ти см.Здесь фишка в чём!Мелкие окунь полюбляет но и щука хватает , а вот крупный попер окунь не берёт.Может и берёт но мне не попадался.Какая особенность в проводке по поперам!Мелкие булькаеш без остановки и окунь отакует приманку.Если ударил и не зацепился то продолжай проводку рывковую.Он дагонит и захватит. По щуке совсем иначе происходит. Кинул крупный попер дай ему полежать секунд 5 чтоб волны от него разошлись.Потом 2 рывка пауза-4рывка-пауза и ТД.Что непонятно будет-подскажем всей Гильдеей-))
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.