Топвотеры

Топвотеры: классические поверхностные приманки
Посетитель
Andrew_UA
Херсон
2533 дня назад
Длинный попер - Дайва "Пенсил". Смесь миноу и попера. И не очень дорого.
Посетитель
Оффлайн
По Марии-
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Оффлайн
На рыбалке-
""
Посетитель
Rulet Smakom
Киев
2629 дней назад
Саня:

На рыбалке-
""

я там все уже почетал дввно , и в руках уже все покрутил , у меня папик в рыбацком магазине работает ))
Посетитель
Оффлайн
Rulet Smakom:

Саня:

На рыбалке-
""

я там все уже почетал дввно , и в руках уже все покрутил , у меня папик в рыбацком магазине работает ))

ВОООООООООО! как тебе хорошо! можеш всё своими руками рыболовный арсенал протестировать.Недавно тема была такая в форуме-снасти на прокат.Потестировал-нет не моё-вернул назад другое взял удилище, пока на воде не ощутиш что палка с катушкою то что тебе надо.Ну типпа чтоб были магазины такие -снасти на прокат...
Посетитель
Rulet Smakom
Киев
2629 дней назад
Саня:

Rulet Smakom:

Саня:

На рыбалке-
""

ВОООООООООО! как тебе хорошо! можеш всё своими руками рыболовный арсенал протестировать.Недавно тема была такая в форуме-снасти на прокат.Потестировал-нет не моё-вернул назад другое взял удилище, пока на воде не ощутиш что палка с катушкою то что тебе надо.Ну типпа чтоб были магазины такие -снасти на прокат...

ну да это было бы удобно , хотябы спиннинги выбирать , у меня такой возможности нет , развечто могу пообщаться с експертами типа спортсменами емае )))
Посетитель
Rulet Smakom
Киев
2629 дней назад
Рибацький кут:

Длинный попер - Дайва "Пенсил". Смесь миноу и попера. И не очень дорого.

на мою палочку по тесту не подойдет
favorite-professional 2-10g Daiwa Caldia 2000 X
Посетитель
Rulet Smakom
Киев
2629 дней назад
отговорили меня от марийки . а он мне так понравился визуально ((по рекомендациям заказал ужгородский стик , поставили кольца смит , крюки гамакатсу , по цене вышло тоже самое . наедеюсь эксперты были правы ))
Посетитель
Оффлайн
Rulet Smakom:

отговорили меня от марийки . а он мне так понравился визуально ((по рекомендациям заказал ужгородский стик , поставили кольца смит , крюки гамакатсу , по цене вышло тоже самое . наедеюсь эксперты были правы ))

Главное чтоб уловистая приманка была а не как баласт таскать.Моделей и фирм производителей хватает.Взять с каждой по маленьку и эксперементировать на водаёме.Вы загорелись приманкой-возьмите-попробуйте.У людей приманка работает а у вас будет молчать.Так что надо эксперементировать , а так на словах эфекта не будет пока сами не попробуете...
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.