Топвотеры

Топвотеры: классические поверхностные приманки
Посетитель
Rulet Smakom
Киев
2668 дней назад
virus:

Rulet Smakom:

на последней рыбалке под вечер не плохо ловил окунька , всем советую - цена качество на пятерочку .
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Это в каком он у вас размере?
У меня был такой но если не ошибаюсь 50ка ,как то он у меня не проявился.Плохо рыскал из стороны в сторону.От знающих эту приманку слышал что с мелкими такая фигня и есть а вот с большими всё в порядке.Но второй брать в большем размере не рискнул.У меня есть вот такая цацка
""
мне и её одной много.Редко полоскаю и пока не особо уверовал в неё.Попперы у меня лучше работают.

у меня 50 , он отлично работает , только снасть ул надо , у него вес грамма 2.5 , но полетные данные отличные . у меня палка тоже не очень то подходит но я приловчился .
Посетитель
Оффлайн
Что не говори а воверхностники работают- и не важно от какой фирмы.

""

""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 мая 2012 в 08:16)
Посетитель
Один
Одесса
344 дня назад
Rulet Smakom:

отговорили меня от марийки . а он мне так понравился визуально ((по рекомендациям заказал ужгородский стик , поставили кольца смит , крюки гамакатсу , по цене вышло тоже самое . наедеюсь эксперты были правы ))

А вот и зря послушали. Ваши эксперты, похоже, Марию в воду не макали.
Так уж получилось, что у меня есть и Мария МР-1 СВОМ и уж.стик аккурат в купленнном Вами цвете.
Уж стик хорош! Цена хороша, расцветки козырные, рыбу ловит... 7
Но МР-1 много лучше. И вот почему.
Заброс. У Марии вес почти 5г, сколько у уж.стика?
Управляемость+визуальный контроль проводки - и опять Мария впереди.
Но это всё лирика. Рыболову что главное? Правильно - конечный результат! Две рыбалки подряд параллельного тестирования показал такую статистику - одна поклёвк на уж.стик против 7 поклёвок на МР-1. На этих двух рыбалках стик провоцировал на поклёвку только окуней, Мария - те же окуни +щуки, щук больше. 17
Теперь ужгородский стик у меня в запасных. А учитывая количество поверхностников в моих чемоданах , боюсь, что очередь до него навряд ли когда-то дойдёт.
Удачных рыбалок!
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
338 дней назад
Один:

Rulet Smakom:

отговорили меня от марийки . а он мне так понравился визуально ((по рекомендациям заказал ужгородский стик , поставили кольца смит , крюки гамакатсу , по цене вышло тоже самое . наедеюсь эксперты были правы ))

А вот и зря послушали. Ваши эксперты, похоже, Марию в воду не макали.
Так уж получилось, что у меня есть и Мария МР-1 СВОМ и уж.стик аккурат в купленнном Вами цвете.
Уж стик хорош! Цена хороша, расцветки козырные, рыбу ловит... 7
Но МР-1 много лучше. И вот почему.
Заброс. У Марии вес почти 5г, сколько у уж.стика?
Управляемость+визуальный контроль проводки - и опять Мария впереди.
Но это всё лирика. Рыболову что главное? Правильно - конечный результат! Две рыбалки подряд параллельного тестирования показал такую статистику - одна поклёвк на уж.стик против 7 поклёвок на МР-1. На этих двух рыбалках стик провоцировал на поклёвку только окуней, Мария - те же окуни +щуки, щук больше. 17
Теперь ужгородский стик у меня в запасных. А учитывая количество поверхностников в моих чемоданах , боюсь, что очередь до него навряд ли когда-то дойдёт.
Удачных рыбалок!

У нас воблеры на окуня от Марии если не лучший воблер, то один из лучших. 41
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 1 2 3 4
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.