Ловля окуня на воблеры.

Всё что связанно с ловлей окуня на воблеры прошу выкладывать здесь.
Рыболов-любитель
Оффлайн
Костян:
Окуня отличные .Вы Игорь продолжаете держать марку
Фотик замёрз и объектив запотел и в итоге хорошие фото не получились,особенно обидно за окуня 1100 грамм.
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
312 дней назад
VIrus:

Ну мне пока и своих фаворитов вполне хватает.Вот сегодня за окунем поохотился не плохо,щука уже надоела sick
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
""
""

Отличные окуня. v
Рыболов-любитель
Оффлайн
Андрей:
Отличные окуня.
Андрей это только те что получились более менее фото там где были 1100-700 грамм фотик от холода запотел и не вышли фотки.За 40 -50 минут до полной темноты поймал 15 штук от 400 до 1100 грамм. Я от ловли окуня балдею дольше чем от щуки.На много интересней его ловить и поверь найти его сложнее чем щуку,я о трофейном окуне.Тех кто мелких окушков забирает призираю.Есть люди которых я теперь вычеркнул из друзей из за этого.Делился с ними опытом в поиске и ловле его а они чмыри мелочь сотнями забирали вот я их нах*** и послал и теперь никого не учу .
Редактировалось: 1 раз (Последний: 16 ноября 2012 в 21:22)
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
312 дней назад
VIrus:

Андрей:
Отличные окуня.
Андрей это только те что получились более менее фото там где были 1100-700 грамм фотик от холода запотел и не вышли фотки.За 40 -50 минут до полной темноты поймал 15 штук от 400 до 1100 грамм. Я от ловли окуня балдею дольше чем от щуки.На много интересней его ловить и поверь найти его сложнее чем щуку,я о трофейном окуне.Тех кто мелких окушков забирает призираю.Есть люди которых я теперь вычеркнул из друзей из за этого.Делился с ними опытом в поиске и ловле его а они чмыри мелочь сотнями забирали вот я их нах*** и послал и теперь никого не учу .

Я тоже теперь не хочу людей учить рыбу ловить. Сильно много не благодарных, которые считают, что так и должно быть, нос задрали ( типа великие рыболовы или спортсмены), я уже молчу за тех кто мелкую рыбу выгребают всю до основания.. Хватит мне учеников которые у меня сейчас есть.
""

""

""

и еще несколько.
Больше ни кого и ни когда кроме своих родственников и детей.
Посетитель
Рыболов любитель Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный рыболов Опытный рыболов
Оффлайн
Нильский окунь. Может вырасти до 1,8 м в длину и до 225 кг весом. Интересно на какой воблер пойман этот окушок.?
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 декабря 2012 в 23:13)
Рыболов-любитель
Оффлайн
Андрей:
Я тоже теперь не хочу людей учить рыбу ловить. Сильно много не благодарных, которые считают, что так и должно быть, нос задрали ( типа великие рыболовы или спортсмены), я уже молчу за тех кто мелкую рыбу выгребают всю до основания.. Хватит мне учеников которые у меня сейчас есть.
Золотые слова laugh
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
312 дней назад
Костян:

Нильский окунь. Может вырасти до 1,8 м в длину и до 225 кг весом. Интересно на какой воблер пойман этот окушок.?
""

Это фильм речные монстры. Нужно посмотреть тогда будет видно. Я думаю на китайский. Сейчас все делается в Китае. laugh
Рыболов-любитель
Оффлайн
Андрей:
Сейчас все делается в Китае
Не всё.Ещё в штатах и у немцев и у японцев но китайцами это точно rofl
Посетитель
chegevara
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Кривой Рог
2323 дня назад
Всем привет.Учиться ловить выбирает каждый сам как где и на что.Но прежде чем ловить нужно определиться это будет увлечение,отдых или промысел.По себе скажу прежде чем перейти на хищника ходил в разведку по водоуиам в забродах изучал рельеф где можно плавал на лодке.Только на второй сезон я начал ловить крупняк,у рас ограниченное кол_во водоемов где есть нормальная рыба.Унас своя компания иездить далеко не всегда получается и каждый если куда то едет потом делится и впечатлениями и техникой,на карпа ездят по платникам а я противник платников,лучше поехать на эти деньги на Каховку или Днепр.А знания не проблема есть много литературы,видео,но самое сложное из всего выбрать то что подойдет для твоего региона.
славик
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.