Jackall Squad Minnow (65,80,95 мм)

Делимся опытом по пользовании воблером Jackall Squad Minnow
Посетитель
chegevara
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Кривой Рог
2322 дня назад
В моем арсенале 4 воблера 2/95 и 2/80.Интересно что лучше работают 95 так_ как у них заглубление по лучше 1,5 метра,и в проводке лучше работают резвее.
славик
Рыболов-любитель
Оффлайн
Размер имеет значение. 95 это примерно 90% щучий воб а чем размер ниже тем окунь чаще вешается а щука реже.Проверенно на себе.Если цель щука то 95 вам в самый раз. v
Посетитель
chegevara
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Кривой Рог
2322 дня назад
Archbeck Straik Pro тоже рабочая лошадка в расцветке натуралка,бронза,ядовитка,но должен быть тонущим,тогда вытягивает щуку 2,5метров.
славик
Рыболов-любитель
Оффлайн
У меня со Straik Pro личные счёты или если точнее неприязнь к их продукции.Есть цацки поинтересней и качеством несравнимы с Straik Pro.
Посетитель
chegevara
Кривой Рог
2322 дня назад
Как на счет yu_zuri flat cranc и L_minnov Был недавно в Днепре зашел в магазин Flagman а там выбор+цена фантастика от 65 до 85 хотя у нас дешевле 100 нету ну я и набрал 6 штук почти на 400 укр рублей.По палкам тоже выбор не плохой.Хочу себе взять Серебряный Ручей тест 3_22 серия Проффисионал,держал в руках понравился.
славик
Рыболов-любитель
Оффлайн
L_minnov один из первых моих вобов от юзурика но мне с самого начала он не понравился хотя отзывов положительных масса а может это был пиар laugh Палку такую не юзал .
Посетитель
Rulet Smakom
Киев
2641 день назад
сквадик 80 noike gil мой любимый воблерок по щуке .
Посетитель
chegevara
Кривой Рог
2322 дня назад
А 95 еще любимей и размер улова посолидней,в моих фотках посмотри.
славик
Рыболов-любитель
Оффлайн
chegevara:
А 95 еще любимей и размер улова посолидней,в моих фотках посмотри.
Вчера закончил ремонт 95того и сегодня гонял но 80ка лучше по окуню.Задул пенкой монтажной 95тый и получилось прикольно.
80тка если срабатывает то по толковому окушку
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 ноября 2012 в 21:30)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.