Jackall Squad Minnow (65,80,95 мм)

Делимся опытом по пользовании воблером Jackall Squad Minnow
Рыболов-любитель
Оффлайн
Воблер Jackall Squad Minnow — тип «минноу» с нейтральной плавучестью, хорошо подходящий для рывковой проводки как в стоячей воде, так и на течении.
Рыболов-любитель
Оффлайн
Хоть и разочаровался в качестве этих воблеров но всё же один оставил для поимки окуня трофейного.Вчера мелочь немного поднадоела своей жадностью и я решил отсечь её вобом покрупнее и вот результат.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Считаю что не лишним иметь хотя бы одного такого бойца как воблер Jackall Squad Minnow 80 мм в своей коробке.Нашёл ему замену хоть это было не просто но пока тестирую новинку и позже изложу своё мнение о ней.Но пока что место для Jackall Squad Minnow 80 мм в моём ящике всегда есть.
Посетитель
Активный форумчанин Специалист форума Гильдии рыболовов
Оффлайн
95-й Сквад в понедельник сделал рыбалку...то-то-же smoke
Посетитель
Оффлайн
У меня тоже 95 в передовиках производства))) Для твича очень хороший воб и показывает отличные результаты) Купил в прошлом году и очень доволен)
Рыболов-любитель
Оффлайн
У меня из сквадов остался только 80тый.Не беру их больше по причине плохого качества изготовления а именно потому что пьют воду часто а это раздражает.Вот я ему нашёл замену в лице Daiwa TD Minnow 2101SP 10 см и регулярно его гоняю но для местного водоёма он крупноват а на на Днепре должен проявить своё Я.Чуствую что нужно взять и по меньше в размере для полноценной замены Jackall Squad Minnow 65-80 но это будит после испытаний Daiwa TD Minnow 2101SP 10 см в жёстких условиях.Кстати Squad Minnow 95 выдержал на Днепре около 5-6 часов частых поклёвок щуки до 1,2-1,5 кг и стал пить воду.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 мая 2012 в 21:13)
Посетитель
Оффлайн
virus:

Daiwa TD Minnow 2101SP 10 см
Тоже охото попробовать ,но 10-х Х-рапов полно...Игорь ,как у него полет ?
Рыболов-любитель
Оффлайн
СЕРЫЙ:

virus:

Daiwa TD Minnow 2101SP 10 см
Тоже охото попробовать ,но 10-х Х-рапов полно...Игорь ,как у него полет ?
Я с первых 2-4 проводок понял что цацка стоящая.Летит АКИ пуля там вес у него кажись 15 грамм а игра вообще прикольная.Упорист немного но на твичке рыскает прекрасно.Поганяю на Днепре отпишусь.
Посетитель
Оффлайн
virus:

Летит АКИ пуля там вес у него кажись 15 грамм а игра вообще прикольная.Упорист немного но на твичке рыскает прекрасно.Поганяю на Днепре отпишусь.
Это радует...а еще в демократе цена, знаю что выпускается в поднебесном китае ...но там уже все выпускается rofl
Рыболов-любитель
Оффлайн
Крутил ,вертел Daiwa TD Minnow 2101SP 10 см сравнивая со Squad Minnow 80 и что то уж сильно они похожи не дай бог и качеством будут схожи.Но из принципа не проклеил петли на Daiwa TD Minnow что бы проверить на прочность.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.