Обман или действительно улучшает клёв?

Посетитель
kniazev
Овруч
3044 дня назад
Недавно обнаружил в рыболовном магазине следующую вещь. Продавцы позиционирую её как активатор клёва. На сколько действенно будет использованние этих таблеток? Или под таким предлогом продают асперин?
Рыбалка это бальзам для моей души
Посетитель
Pupsik
3044 дня назад
Именно представленный на фото мне не доводилось испытывать. А вот другие подобные использовал. В принципе, в ситуации, когда вообще ничего не клюет, то привлечь помогает. А в других случаях я не замечал особых уникальностей.
Rin
Посетитель
Rin
3044 дня назад
Очень сомневаюсь, что для ловли хищных видов рыб может помочь. А вот для остальных - вполне может быть. Вроде бы там запах специфический используется - имитирующий зерновые приманки.
Посетитель
brytal
Житомир
3044 дня назад
Знакомые как-то подогнали мне очень похожие таблетки. Как и где я только не пытался их использовать. Результата нету вообще никакого. Это просто маркетинговые уловки, на которые ведуться некоторые неопытные рыбаки...
Ловись рыбка большая, и еще больше!
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
378 дней назад
kniazev:

Недавно обнаружил в рыболовном магазине следующую вещь. Продавцы позиционирую её как активатор клёва. На сколько действенно будет использованние этих таблеток? Или под таким предлогом продают асперин?

Эти таблетки как аспирин не растворяются. Так, что это не он одднозначно. По моему мнению эту сухой, порошковый спресованный в таблетки ароматизатор. Возможно туда для привлечения рыбы добавляютсмя аминокислоты. smile
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.