Летняя жара

Посетитель
kniazev
Овруч
2663 дня назад
Народ! Раскройте, пожалуйста, секреты рыбалки в летнюю жару! Уже которая вылазка при температуре больше 25 градусов не даёт вообще никаких результатов( Не верю, что все зависит ТОЛЬКО от погоды!
Рыбалка это бальзам для моей души
Посетитель
Pupsik
2663 дня назад
Ночью жара спадает. Причем, иногда до невообразимых показателей. То есть в 3-4 утра температура будет в разы меньше, чем днём. Попробуйте вставать пораньше и у вас больше не будет подобной проблемы.
Rin
Посетитель
Rin
2664 дня назад
Я специально в жару использую сладкие прикормки. Как это работает с научной точки зрения я не знаю, но факт остаётся фактом - запахи меда, ванили, клубники во время жары отлично привлекают рыбу.
Посетитель
brytal
Житомир
2663 дня назад
В жаркие дни рыба обитает в специальных слоях, где ей проще всего находиться. Поэтому в данном случае очень важно просто "угадать" это комфортное для рыбы место. Тогда и без улова не останетесь.
Ловись рыбка большая, и еще больше!
Посетитель
chegevara
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Кривой Рог
2008 дней назад
Маленький видеоотчет о рыбалке. Ветер дул два дня.вроде и погода для карпа нормальная, но клев был слабый.

Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 июня 2013 в 08:31)
славик
Администратор
Артем
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Киев
781 день назад
Слава приветствую. Видео можно вставлять прямо на форум. Вот здесь я подправил, как это можно сделать http://ua-fish.net/forum/thread63-1.html#262

А вообще видео отличное - Особенности национальной рыбалки и охоты просто отдыхают. 41 41 Где ловили карпика?
Посетитель
chegevara
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Кривой Рог
2008 дней назад
Спасибо,я бросил ролик и не посмотрел,убегал на работу.
Рыбачили Кировоградская обл,с Антоновка,есть арендатор,но договорились порыбачить,познакомились попросил в следующий раз кое-что ему привезти.
Дальнейшее сотрудничество думаю будет взаимовыгодным.
Есть окунь,карась,карп запустили амура.Водоем перспективный и рыба есть!
славик
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.