Эхолоты

Выбор эхолота
Посетитель
Zmeu
Рыболов любитель Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов
Киев
1095 дней назад
Друзья, вот хочу поднять очень немало важную тему - выбор эхолота.
Очень нужная вещь, может выручить любого рыбака в поимке рыбы.

Каждый рыбак гордится хорошим уловом. Но чтобы любимое времяпрепровождение увенчалось успехом, необходимо как следует подготовиться. Если вы всегда ловите рыбу в одних и тех же местах, нет нужды приобретать эхолот. Вы ведь и так изучили дно водоёма вдоль и поперёк. А вот тем, кто любит путешествовать с удочкой, спинингом и прочими рыболовными снастями, подобный прибор придётся по вкусу.
Итак, как выбрать хороший эхолот? На что необходимо первоначально обращать своё внимание?
Возможно у многих есть эхолоты, тогда поделитесь своими советами. joke
Редактировалось: 4 раза (Последний: 4 декабря 2012 в 15:34)
Всем хорошего отдыха!
Владимир.
Посетитель
Zmeu
Рыболов любитель Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов
Киев
1095 дней назад
Вот тут есть очень занятная статья о работе эхолота, а так же некоторые нюансы, при выборе его.
Я думаю, что многим будет интересно почитать данную статейку, уж очень доступно и хорошо изложено.

А вот как на практике всё это происходит, нужно спросить наших матёрых рыбаков!!! 7
Владельцы данных аппаратов, поделитесь информацией, плюсы - минусы и т.д. scratch joke
Редактировалось: 3 раза (Последний: 4 февраля 2016 в 08:11)
Всем хорошего отдыха!
Владимир.
Посетитель
Zmeu
Киев
1095 дней назад
Кто знаком с данными эхолотами?
Lowrance X-4 Pro или Lowrance Mark-5x Pro
Обе модели достойны внимания, вот только есть ли смысл платить больше?
Всем хорошего отдыха!
Владимир.
Посетитель
chegevara
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Кривой Рог
1217 дней назад
Вчера смотрел Lowrance Mark-5x и Pro разница 300гр 2520/2820
славик
Посетитель
Zmeu
Киев
1095 дней назад
Стал счастливым обладателем эхолота Lowrance Mark-5x Pro dance

Просто тут была нормальная цена и в подарок к нему прилагались: аккумулятор, зарядное и струбцина (полный комплект) и за всё это отдал 2703 грн.
Доставили быстрее, чем обещали, что лично мне понравилось.
А по поводу его работы, скажу по весне))))
Так что, до встречи на водоёмах 40 26
Прикрепленные файлы:
foto1578_50ed388467e21.jpg | 487,97 Кб | Скачали: 481 раз
foto1579_50ed38a2c0766.jpg | 397,82 Кб | Скачали: 468 раз
foto1580_50ed38b77143b.jpg | 383,71 Кб | Скачали: 462 раза
Редактировалось: 5 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 08:11)
Всем хорошего отдыха!
Владимир.
Посетитель
chegevara
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Кривой Рог
1217 дней назад
Привет Владимир.Я пока изучаю инфу про эхолоты,на навороченый денег не особо,желательно чтобы был с ЖПСом,намного удобней.Цена эхолота заключается из
1.Глубина сканирования.
2Кол-во лучей
3Дисплей(цветной или чб.)
4Наличие ЖПС.
У ребятHAMMERBILD марку не помню,дно нормально показывает,да и если есть рыба пищит громко.
славик
Посетитель
deep
1099 дней назад
Здравствуйте форумчане! Интересует собственно такой вопрос - кто юзал беспроводной эхолот, подскажите габариты и главное вес датчика. Делаю сейчас катерок для завоза прикорма и хочется установить на него еще и эхолот. Фирма изготовитель не главное (на фото датчики практически все одинаковые). В инете информации по габаритам и весу найти не смог, а в местных магах таких эхолотов нет. Заранее спасибо!
Посетитель
inna123
595 дней назад
Я в сентябре покупала, скажу есть любые, и на любой вкус, цвет, и цену. Себе брала Гармин, муж денег выделил. Как говорил продавец, не пожалею, реально клевая штука, эффект впечатляет. Кстати на ямах очень хорошо показывает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 февраля 2016 в 08:12)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.