Форум рыболовов Херсона и Херсонской области.

Все о рыбалке в Херсоне и Херсонской области
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
192 дня назад
ageev:

Последнюю неделю у нас вообще глушняк полный, даже карась не берет. Я правда этой ночью одного карпа все таки поймал, на 4,1 кг.

Я уже по немногу щуку ловлю. Надоело карпа ловить. Уже начну с марта следующего года карпа ловить.
Посетитель
ageev
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
309 дней назад
Медное, пока был лёд.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Mahnovec
Активный форумчанин Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
131 день назад
Кто в курсе запрет ловли на зимовальных ямах уже вступил в силу? И если не сложно может кто нить кинть адресс херсонской рыбоохраны, потерял ссылку на их сайт. Заранее благодарен.
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
192 дня назад
с 1 ноября
Посетитель
ageev
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
309 дней назад
Сезон 2015 г. по карпу полный провал, всего 2 карпа 36 . Даже не знаю что думать.
Посетитель
Mahnovec
Активный форумчанин Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
131 день назад
прошлый год вообще был довольно скуп на уловы и трофеи, порадовала тока весення рыбалка по хищнику и мирной рыбе.
Посетитель
Димон
485 дней назад
Помогите начинающему. Есть желание начать ловить у нас на Днепре что-нибудь мирное, донкой/фидером. Как мне лучше скомпоновать удилище и оснастку?
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
192 дня назад
Димон:

Помогите начинающему. Есть желание начать ловить у нас на Днепре что-нибудь мирное, донкой/фидером. Как мне лучше скомпоновать удилище и оснастку?

Смотря на какую сумму вы расчитываете потратить на приобретение снасти.
|
Перейти на форум:
Страницы: Первая Предыдущая 7 8 9 10 11
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.