Форум рыболовов Херсона и Херсонской области.

Все о рыбалке в Херсоне и Херсонской области
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
248 дней назад

По карпу

На Рваче слабы клев мелкого карпа до 1.5 кг. Крупный карп ловится в районе р.Бакай в его нижней части.

По крупной плотве

Хорошо ловится на протяженни всей р.Рвач.

По остальной рыбе без изменений.

См. по предыдущему сообщению.
Фото ловля судака на перекрестке рек Ольховый Днепр"Заборы", Старый Днепр и Кошевая.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""

""
Редактировалось: 4 раза (Последний: 12 октября 2013 в 15:51)
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
248 дней назад

По сому

Ловится перед ямой выхода р.Кошевая и на р.Рвач.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 октября 2013 в 22:14)
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
1193 дня назад
chegevara:

а вот такие красавцы есть на Каховке

я не думаю что эт каховка
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 17:36)
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
248 дней назад
Александр:

chegevara:

я не думаю что эт каховка

Если взять Каховское водохранилище или ставки Васильевская или Каирская балка, то есть и по более.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 17:37)
Max
Посетитель
Max
Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Рыболов любитель Самый популярный рыболов Активный форумчанин
Николаев
1320 дней назад
Александр:

chegevara:

я не думаю что это каховка

Причем тут вообще Каховка?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 января 2014 в 17:37)
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
248 дней назад

По щуке

Ловится слабо. Видимо готовится к нересту. Ловля идет на озерах Стеблеевском, Круглике, Ляхово.

По судаку

Ловля только на Днепре. На Арестанке, Фрегате, Заборах и на перекрестке рек Старый Днепр, Кошевая и Днепр(начало Нестрыги).

По Лещу и другой белой рыбе.

Ловится с набережной на Фрегате.

По белой рыбе.

Ловится на СИЧИ.
Посетитель
Оффлайн
Привет рыбакам города и обл.Кто был на ЛИМАНЕ на льду,а именно за Станиславом с.Александровка,есть ли тарань-красавица* ночью,очень хочу поехать,давно не был,заранее спс.
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
248 дней назад
Igor:

Привет рыбакам города и обл.Кто был на ЛИМАНЕ на льду,а именно за Станиславом с.Александровка,есть ли тарань-красавица* ночью,очень хочу поехать,давно не был,заранее спс.

Был я очень давно, несколько лет назад. Плотва говорят проскочила в Кардашинском карьере. Так пока нигде не слышал.Добавлено спустя 2 минутыХорошо ловится мелкий судак и крупный карась на сичи и подобным местам на лимане. Бывает подлещик.
В Кардашинском карьере ловили плотву.
На канаве за ПТУ 5 ловится мелкий карась.
Мелкий окунь ловится на озере Медное.
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
248 дней назад
Сообщение для рыболовов с Херсона. Ищу попутчика. Есть возможность завтра поехать в село Рыбальче на карася и плотву. Ловить можно как на фидер, донку, так и на поплавочку. Рыба крупная. Карась до 1 кг. Плотва мерная. Скидуемся на бензин и 50 грн оплата ловли в частной канаве. Бензина нужно на 150 грн. Стоимость бензина делится на равные части. Желающие звонить по мобильному или писать в личку. 24
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 марта 2014 в 10:55)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.