Форум рыболовов Херсона и Херсонской области.

Все о рыбалке в Херсоне и Херсонской области
Посетитель
Сергей
Самый популярный рыболов Рыболов любитель Лучший комментатор Гильдии рыболовов Активный форумчанин
Херсон
6 дней назад
Mahnovec:

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

На выходных окунь не плохо клевал) Тот что справа затянул на 550грамм. Щука пока что не ловится, точнее сказать ловится, но брать ее стыдно (от 100 до 250грамм), жду окончания нереста щуки))

Красавцы, на что взяли?
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
191 день назад
Сергей:

Андрей:

Предлагаю на следующее воскресение 23.03.2014 г. в 12.оо рыболовам г.Херсона(можно и с других районов Украины по желанию) встретится в Гидропарке возле въезда в бывшую спасательную станцию для тестирования карповых и фидерных снастей, изготовление оснасток, дальний заброс, общение и по возможности организовать фуршет. Будем проводить съемку для сайта.

Поддерживаю, более детально в личку напишу

Что-то остальные Херсонцы молчат? В принципе есть еще неделя. Интересно протестировать спод Александра.
Посетитель
Mahnovec
Активный форумчанин Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
130 дней назад
Сергей:
Красавцы, на что взяли?

Ловил на сьедобку на ультралайтовый спин)Добавлено спустя 6 минут
Mahnovec:
Что-то остальные Херсонцы молчат? В принципе есть еще неделя. Интересно протестировать спод Александра.
Я скорее всего буду на даче. Врят ли получится((
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
191 день назад
Mahnovec:

Сергей:
Красавцы, на что взяли?

Ловил на сьедобку на ультралайтовый спин)
Mahnovec:
Я скорее всего буду на даче. Врят ли получится((

Давайте соберемся тогда в любой другой день. А то как-то получится, что только три человека будет.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 марта 2014 в 15:33)
Посетитель
Сергей
Самый популярный рыболов Рыболов любитель Лучший комментатор Гильдии рыболовов Активный форумчанин
Херсон
6 дней назад
Наверное еще не все увидели твое сообщение
Посетитель
shef
Херсон
123 дня назад
Привет Херсонские рыбаки.Скажите какая рыба ловится на выходе р.Ингулец в р. Днепр р-н ж.д.моста с марта по ноябрь месяцы. Знакомые предлагают пожить у них на даче в этом районе.А я рыбачу в гидропарке,набережная,речпорт. Стоит ли на всё лето там поселится и не зря провести время.Когда-то читал на сайте,что там классная рыбалка,рыбы всякой полно кроме вялено-копчёной.и свежемороженой.Кто скажет правду,я там не рыбачил не разу разве, что на рыбхате дали 20кг за 20литр бензина в 1990году.А так хочется на Днепре провести лето на даче ПЕРВЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ГОД.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 18 марта 2014 в 14:14)
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
191 день назад
shef:

Привет Херсонские рыбаки.Скажите какая рыба ловится на выходе р.Ингулец в р. Днепр р-н ж.д.моста с марта по ноябрь месяцы. Знакомые предлагают пожить у них на даче в этом районе.А я рыбачу в гидропарке,набережная,речпорт. Стоит ли на всё лето там поселится и не зря провести время.Когда-то читал на сайте,что там классная рыбалка,рыбы всякой полно кроме вялено-копчёной.и свежемороженой.Кто скажет правду,я там не рыбачил не разу разве, что на рыбхате дали 20кг за 20литр бензина в 1990году.А так хочется на Днепре провести лето на даче ПЕРВЫЙ ПЕНСИОННЫЙ ГОД.

В начале весны ловится в апреле сомик и белая рыба. С мая начинается карась. С начала июня и по ноябрь карп, карась, белая рыба, сомики. Почему-то карп любит Ингулец, но раньше начинает клювать выше села Садово по течению, а в низовье он спускается к концу мая примерно.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 марта 2014 в 14:22)
Посетитель
shef
Херсон
123 дня назад
Ну придётся, если планы не изменятся порыбачить в этом районе.А сом на квок ловится возле ж.д. моста и на какую приманку.
Посетитель
Оффлайн
Шеф. всё пропало,всё пропало.всё удалилось 43
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.