Форум рыболовов Херсона и Херсонской области.

Все о рыбалке в Херсоне и Херсонской области
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
14 дней назад
ageev:

Андрей:

Андрей:

Собирались с Сергеем и Серегой, но вчера погода помешала.

На моем месте где карпа ловлю.

Когда теперь поедете?

Еще не созванивались. Созвонимся буду знать.
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
14 дней назад
Вчера на Нефтегавани, на Днепре поймали карпа на 6 кг.
Посетитель
Оффлайн
Андрей:

Вчера на Нефтегавани, на Днепре поймали карпа на 6 кг.

Андрей! Взял на бетонке или ближе к перещепу? Я так спросил без особой корысти. Я карпов вообще не ловлю - ты знаеш. Просто хочется знать в той ямке где я думаю или по траве?!
Посетитель
ageev
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
1116 дней назад
Прилов при ловле пузанка. Окунь самый большой 1,270 кг, щука 2,7 кг. На самодельный самодур.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
""
""
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
14 дней назад
Такой щуки и окуня на самодур я еще не ловил. Хороши. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 08:48)
Посетитель
Серёга
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Рыболов любитель Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Лучший комментатор Гильдии рыболовов
Херсон
1474 дня назад
Окунь хорош! Мощный. Ты пузанка с лодки ловил или с берега? Что он там щас, уже клев идет на спад?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 27 июня 2014 в 08:48)
Посетитель
ageev
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
1116 дней назад
Серёга:

Окунь хорош! Мощный. Ты пузанка с лодки ловил или с берега? Что он там щас, уже клев идет на спад?

То что на фото, ловил с 1 причала Ольхового Днепра, но сейчас пузанок отошёл от берега и с причала не достать, поэтому ловлю с лодки. Кол-во улова пока вроде не уменьшилось. Много окуней крючки разгибают либо ломают, но я сейчас увеличил размер до 4,5-5 ОН.
Посетитель
Zmeu
Рыболов любитель Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов
Киев
1904 дня назад
Хороший улов на такой самодур!!!
Особенно окушок)))
Всем хорошего отдыха!
Владимир.
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
14 дней назад
ageev:

Серёга:

То что на фото, ловил с 1 причала Ольхового Днепра, но сейчас пузанок отошёл от берега и с причала не достать, поэтому ловлю с лодки. Кол-во улова пока вроде не уменьшилось. Много окуней крючки разгибают либо ломают, но я сейчас увеличил размер до 4,5-5 ОН.

Я уже на даче, на Старом Днепре на попловчанку карася ловил. Хорошо, что удочка с бегучей оснасткой. Леска в 0.16 мм карасей до 1 кг точно не выдержала. При поклевке ведут сея как карпы в ставке. Давят массой. Прямо уже на легкой снасти не подтянеш. Хорошо и бодро сопротивляются. Потягиваются уже не прямо, а по дуге. Одним словом подсел временно на попловочную рыбалку. Есть и мелкий карась от 150 до 400 грамм. Удовольствие море. Приехал с дачи зашел на сайт. Уеду через несколько дней на полтора месяца.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.