Ловля сома

Интересно узнать кто на что и как ловит сома.
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
331 день назад
VIrus:

Зашёл но темы сомячие не открываются.

Должно быть все нормально. У меня заходит и Костян только, что на карповый раздел заход. Попробуй по ссылке. http://ua-fish.net/clubs/3_lovlja-soma-na-donuyu-snast.html
Посетитель
chegevara
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Кривой Рог
2342 дня назад
У нас на Портале на Гданцевке тоже довольно успешно ловя сома но не крупного.Мы ходили спининговали в том районе в конце августа,какраз было хорошее течение,улов был не особо 4 шт 600-800,и находившись за целый день взяли пивка и под шум стекающей воды присели отдохнуть.Тут приходят местные и начинают располагаться рыбачить.Мы спрашиваем вы на ночьЮони отвечают да,только кроме удилищ с собой ничего нету,думаем может сети будут ставить.
Они пошли говорят присмотрите за удочками,минут через 20 вернулись,с полной банкой червей толстых,тогда я понял они на сома.Посидели с ними до полуночи,при нас выловили 2 штук до 5 кг,и мы пошли по домам,показывал фотки в мобиле 18 кг самый крупный что ловил.И место там хорошее.По течению в стороне идет вымоина а там как заливчик,над ним полуупавшее дерево.Я туда забрасывал приманки,но поклевок не было,а место перспективное,и выходы хищника видел,может это и был сом.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 08:48)
славик
Рыболов-любитель
Оффлайн
Андрей:

VIrus:

Должно быть все нормально. У меня заходит и Костян только, что на карповый раздел заход. Попробуй по ссылке. http://ua-fish.net/clubs/3_lovlja-soma-na-donuyu-snast.html

Только по ссылке могу зайти а в клубе не открывается.Добавлено спустя 3 минутыЕсли всё срастётся то может весной на Днепр чисто на сома сездим пока запрет не снимут с берега попробуем.Нужно только узнать на счёт того ,гоняют или нет с берега на донки.
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
331 день назад
VIrus:

Андрей:

VIrus:

Только по ссылке могу зайти а в клубе не открывается.
Если всё срастётся то может весной на Днепр чисто на сома сездим пока запрет не снимут с берега попробуем.Нужно только узнать на счёт того ,гоняют или нет с берега на донки.

Почему-то у всех открываются темы? Попробую у Артема в этом разобраться. scratch

Нет с берега не гоняют. Хотя сома приходится ловить как минимум на две снасти. Самый лучший весенний клев сома у нас во второй половине апреля, но длится он буквально максимум до двух недель. В это время может быть удачный троллинг по ямам. Потом сом начинает миграцию и свои брачные игры. Когда идут у сома брачные игры, даже в людных местах они выворачиваются. Зрелище неописуемое. shock
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 08:11)
Рыболов-любитель
Оффлайн
Так ты маякни когда можно будет приехать посидеть на бережку счасть в поимке сома попытать.
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
331 день назад
VIrus:

Так ты маякни когда можно будет приехать посидеть на бережку счасть в поимке сома попытать.

Хорошо готовься дня на три, на дачу, ко мне поедем. Примерно с 15 апреля. Машину есть где поставить, лодка, дача есть. 23
Администратор
Артем
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Киев
1115 дней назад
Игорь, глянь сейчас в клубе должны открываться все разделы.
Рыболов-любитель
Оффлайн
Да я бы рад но у меня со сменами сложно.Максимум куда могу сездить на 2 не полных дня это Ольговка,Тягинка.Хотя от Тягинки до Херсона ещё 50 км каких то.Может пацанов уболтаю и со временем получится хотябы на 2 полных дня тогда можно заехать.Но только без пянок 16 У меня пацаны буйные если начнут бухать то полная опа . 36 Добавлено спустя 4 минуты
Артем:
Игорь, глянь сейчас в клубе должны открываться все разделы.
СПС всё работает. 41
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
331 день назад
VIrus:

Да я бы рад но у меня со сменами сложно.Максимум куда могу сездить на 2 не полных дня это Ольговка,Тягинка.Хотя от Тягинки до Херсона ещё 50 км каких то.Может пацанов уболтаю и со временем получится хотябы на 2 полных дня тогда можно заехать.Но только без пянок 16 У меня пацаны буйные если начнут бухать то полная опа . 36
Вообще я не пью. Не потому, что нельзя, просто не хочу. Редко по жаре под соленую рыбку могу пол бутылочки пива выпить раза два-три в году. Я не пью даже на своем дне рождении, дне рождении жены и на 8 марта. laugh
Какая разница на сколько? Приезжай, порыбачим 24 .
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.