Как добавить свою снасть в каталог

Каталог рыболовных снастей
Администратор
Артем
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Киев
20 дней назад
1. Открываете вид снасти. Например Воблеры Bomber (США)

2. Добавить запись

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

3. Заполняете форму

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

4. Сохранить

Большая просьба. Обязательно пишите ПОЛНОЕ НАЗВАНИЕ СНАСТИ, ОПИСАНИЕ и добавьте ИЗОБРАЖЕНИЕ снасти.

- Можно брать фото свои или с других сайтов. Ведь воблеров сотни и не обязательно их иметь в своем арсенале, а написать нужно о каждом, будь он хороший или плохой. Только желательно брать фото, где нет названия сайта. Их можно брать с картинок гугла или яндекса. Очень удобно и большой выбор.

- В форме, если особо нет времени, можно не заполнять все характеристики, можно только основные.

- В описание воблера текст с других сайтов лучше не копировать, к этому очень плохо относятся поисковики (плагиат). Лучше написать что-нибудь свое.
Редактировалось: 6 раз (Последний: 17 января 2013 в 14:58)
Рыболов-любитель
Оффлайн
Открываете вид снасти -- Где это? Я не врубаюсь.
Посетитель
Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Оффлайн
VIrus:
Открываете вид снасти -- Где это? Я не врубаюсь.

Игорь привет. Все очень просто. Открываешь в меню Снасти. Открывается страница с воблерами. Выбираешь марку воблера на картинке или внизу в списке, например Воблеры Yo-Zuri (Япония). На этой странице справа: + Добавить запись

Открывается уже готовая форма для заполнения. Пишешь название воба, вставляешь с компа фото и заполняешь графы. Потом сохранить и все готово - наслаждаешься своими трудами.

Я знаю ты предпочитаешь из вобов - японцев, можешь поделиться своими наработками.

Вообще с каталогом мысль хорошая. 41 Начнут добавлять свои вобы - пойдет дискуссия, потянуться люди, будет поживее. 32 Может хоть так расшевелится народ от зимней спячки. 45
Посетитель
chegevara
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Кривой Рог
1247 дней назад
Да хорошая идея,но будет ли шевеление,или только чтение.
славик
Посетитель
megabassRIBA
Рыболов любитель Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Ровно
476 дней назад
chegevara:
Да хорошая идея,но будет ли шевеление,или только чтение.

Поддерживаю эту идею двумя руками. Шевеление обязательно будет, главное начать. У каждого спиннингиста в своем наборе есть свои уловистые или не уловистые вобы, и я думаю черкануть пару слов о них не такая и проблема. Я считаю, что это очень полезная информация для рыболовов, а то зайдешь в магазин, в секции для воблеров аж глаза разбегаются от ассортимента разных производителей.
Дима
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.