Карповая леска

Рекомендации по леске
Леска для ловли карпа
Леску каких производителей вы предпочитаете для ловли карпа.
Дайва (1)
Шимано (0)
Формах (0)
Фан Фишинг (4)
Гарднер (2)
Корда (2)
Колмик (1)
Фокс (0)
Е.С.П. (0)
Неш (0)
Беркли (0)
Суфикс (0)
Всего голосов: 10
Опрос закончен.
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
2025 дней назад
корда рулит это зверь !! чего только стоят крючки с тефлоном у них !!Добавлено спустя 1 минутуЯ ВСЕМ ВСЕМ советую КОРДА !!!Добавлено спустя 2 минутыЗа кордой БУДУЩЕЕ
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
96 дней назад
Александр:

Ну а почему тогда все Англичаны пользуются этой трговой маркой в качестве мелких вещей?
Если корда отстй ? Т почему ее продаюют Фагман, Сеть Рыбалка?

Я не говорю, что отстой. Есть у них хорошие вещи. Просто развиваться они перестали и когда-то прогресс их задавит, если не начнут делать новые вложения. А то, что Гарднер делает более надежнее Фокса и Корды такого мнения не только я, но и многие опытные карпятники города. Например бур для бойлов я взял от Гарднера за 85 грн так как он прочнее и надежнее Кордовского или Фоксовоского. Крючки я пробовал от Фокса и Корда. С тефлоном крючки мне не понравились. Это касается всех фирм изготовителей кто производит тефлоновые крючки. Особенно с ними проблемы возникают на реке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 01:03)
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
2025 дней назад
Какие проблемы возникают у тебя с тефлоновыми крючками ?Добавлено спустя 1 минутуКакие проблемы возникают у тебя с тефлоновыми крючками ?
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
96 дней назад
Александр:

Какие проблемы возникают у тебя с тефлоновыми крючками ?
Какие проблемы возникают у тебя с тефлоновыми крючками ?

Быстро тупятся. Отбивается кончик о ту же ракушку. Вторая проблема они как влитают в губу карпу. Так под действием тяжелых грузов и вылетают. Сильно скользкие они из-за тефлона.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 13 января 2014 в 01:17)
Посетитель
Александр
Херсон
2025 дней назад
По крайне мере я таких проблем не видел ! Наоборот считаю их очень острыми поскльку они делаются с каленого метала а всем известно что каленка делает заточку долговечной , примером тго являются кухонные ножи BERGOF! А тефлон тоисть фтороплас в перемешку с политиленом делают крючек усилиным к сопртивлениям и ударам на излом поскольку является очень прочным покрытием устойчевым к изгибам в первую очередь принимающие на себя все ударные нагрузки ,в тандеми с тем что тефлон защищает крючек от ржавчины, легко избавляется от налета и не бразует его, я засчет своей возможности скользить не образует лишнего трения и в конечном итоги работает его острее! .Весь набор этих качеств говорит о том что крючьки на основе тефлона являются не одними из лутших а самыми лутшими !! Рыбак который пользывался такими крючками ни когда не скажит обратного поскольку тут в априори не возникнет ни каких вопроов . Исключением можит быть крючек проданый под видом тефлона или какаято птделка.
Посетитель
ageev
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
1197 дней назад
Вот такими лесками в основном пользуюсь. Очень понравилась Браунинг.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
""
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
96 дней назад
ageev:

Вот такими лесками в основном пользуюсь. Очень понравилась Браунинг.
""
""

Глобе мне не очень. А вот с недорогих мне тоже понравилась Браунинг, а также Джексон Этернум и Санлайн Сиглон карп. Последняя вообще для своей цены просто супер. Сейчас пользуюсь леской Фан Фишинг Экселиум при ловле с берега, при ловле с лодки Санлайн сиглон.

""

""
Редактировалось: 2 раза (Последний: 21 января 2014 в 00:50)
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
96 дней назад
Рейтинг лесок для ловли карпа. Фан Фищинг первое место. Второе Гарднер и Корда. Третье Колмик.
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
96 дней назад
Появилась новая леска от Фокс. По цене дороже, чем Фокс Аквас FOX STROFT FLUOR Думаю в этом году взять себе пару мотков попробывать в диаметре 0.3 мм.

Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 февраля 2014 в 11:07)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.