Карповая леска

Рекомендации по леске
Леска для ловли карпа
Леску каких производителей вы предпочитаете для ловли карпа.
Дайва (1)
Шимано (0)
Формах (0)
Фан Фишинг (4)
Гарднер (2)
Корда (2)
Колмик (1)
Фокс (0)
Е.С.П. (0)
Неш (0)
Беркли (0)
Суфикс (0)
Всего голосов: 10
Опрос закончен.
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
302 дня назад
В прошлом году вышла леска монофильная Fun Fishing Excellium Kaki 1000m в диаметре 0.25mm специально для сверхдальних забросов.
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
302 дня назад
Рейтинг лесок Фан фишинг 1 место, Гарднер и Корда 2, Колмик 3.
Посетитель
Сергей
Самый популярный рыболов Рыболов любитель Лучший комментатор Гильдии рыболовов Активный форумчанин
Херсон
1102 дня назад
Андрей:

Появилась новая леска от Фокс. По цене дороже, чем Фокс Аквас FOX STROFT FLUOR Думаю в этом году взять себе пару мотков попробывать в диаметре 0.3 мм.

Будем ждать отзывов
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
302 дня назад
Сергей:

Андрей:

Появилась новая леска от Фокс. По цене дороже, чем Фокс Аквас FOX STROFT FLUOR Думаю в этом году взять себе пару мотков попробывать в диаметре 0.3 мм.

Будем ждать отзывов

Я думаю будет похуже фан фишинг экселиум, по качеству как фокс аквас только флюорисцентного цвета. В принципе один мой знакомый по ней уже отзвонился. Сказал, что в тонких диаметрах не очень, а в диаметре 0.3 мм хорошая. Такое я наблюдал и в аквасе.
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
302 дня назад
По рейтингу лучшая леска на карповую ловлю от Фан Фишинг. Потом Гарднер и ;Корда. Третье место Колмик.
Андрей:

Сергей:

Андрей:

Будем ждать отзывов

Я думаю будет похуже фан фишинг экселиум, по качеству как фокс аквас только флюорисцентного цвета. В принципе один мой знакомый по ней уже отзвонился. Сказал, что в тонких диаметрах не очень, а в диаметре 0.3 мм хорошая. Такое я наблюдал и в аквасе.

Ссылка для покупки данной лески http://carpzone.com.ua/product/1017/Stroft_Fluor

Сайт по Фан Фишингу http://carpspot.ua/shop/carp/product/fun-fishing-exelium-kaki-metallic-box-029mm--730-kg-1000m.html/
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 марта 2014 в 16:16)
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
302 дня назад
Рейтинг лесок на карпа тоже без изменений.
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
302 дня назад
Написал новый блог о Леске STROFT FLUOR и Fun Fishing Exelium Kaki: http://ua-fish.net/clubs/14_leska-stroft-fluor-i-leska-fun-fishing-exelium-kaki.html

STROFT FLUOR я покупал на этом сайте http://carpzone.com.ua/product/1017/Stroft_Fluor

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Fun Fishing Exelium Kaki на этом http://carpspot.ua/shop/carp/product/fun-fishing-exelium-kaki-metallic-box-029mm--730-kg-1000m.html/

""

Есть еще одна перспективная леска для коропятников в оранжевом флюоресцентном цвете за 108 грн Trabucco S-Forse XPS Surf Cast 300mt. 0.30mm http://fishingmarket.com.ua/product/leska-trabucco-sf-xps-surf-cast-300mt-030mm

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 14 апреля 2014 в 07:43)
Посетитель
ageev
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
1404 дня назад
Купил недавно такую леску, 0,33 мм, буду пробовать.
""
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
302 дня назад
ageev:

Купил недавно такую леску, 0,33 мм, буду пробовать.
""

Мне товары от Брет Фишинг по качеству нравятся. У меня первый фидер был от этой фирмы. За такую леску не слышал. Осмотрев фото видно, что они заявляют, что леска тонущая. Это хорошо. и в Камуфлированном цвете.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.