Карповые подставки (род-под)

Рекомендации по карповым подставкам(род-под)
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
305 дней назад
Какие Вы используете подставки под карповые удилища и в чем их преимущество?
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
2234 дня назад
я планирую себе приобрести Голден Кетч на 3 удиища с регулировкой про высоте, Сейчас использую самый простой род под.
Посетитель
Сергей
Самый популярный рыболов Рыболов любитель Лучший комментатор Гильдии рыболовов Активный форумчанин
Херсон
1104 дня назад
Добрый день я начинающий карпятник (громко сказано) то есть за зимний период планирую приобрести как можно больше самого необходимого снаряжения. В первую очередь решил приобрести род под. Бюджет у меня на данный товар до 200 у.е., ну мах 250 у.е..Инфо черпаю из сайтов так как знакомого карпятника нет и посоветовать некому. Прошу дать дельный совет что можно купить за данный бюджет и стоит ли покупать изначально за такую стоимость (планирую приобрести раз и на долго) так как в впереди еще довольно много необходимо из карповых покупок. Предпочтение отдаю фокс хоризон, но по отзывам большая переплата идет за бренд, что скажите?. Может есть какой то другой вариант или все таки мой предварительный выбор правильный? . За ранее спасибо
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.