Карповые отвесы (свингеры)

Рекомендации по карповым отвесам (свингерам)
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
370 дней назад
Какие Вы используете карповые отвесы (свингеры) и в чем их преимущество?
Посетитель
Сергей
Самый популярный рыболов Рыболов любитель Лучший комментатор Гильдии рыболовов Активный форумчанин
Херсон
1170 дней назад
Планирую приобрести свингеры, кто что подскажет?
Посетитель
Оффлайн
Я заказал китайские с магнитными шариками , скоро отпишусь что за г...но...
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
370 дней назад
Сергей:

Планирую приобрести свингеры, кто что подскажет?

Эти пока самые лучшие. Недорогие и практичные. Свингеры от Mad carp http://ua-fish.net/clubs/photo64.html

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 4 раза (Последний: 24 марта 2014 в 00:35)
Посетитель
Сергей
Самый популярный рыболов Рыболов любитель Лучший комментатор Гильдии рыболовов Активный форумчанин
Херсон
1170 дней назад
Андрей что можешь сказать про свингеры от Carp Pro Swinger TSW-11
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
370 дней назад
Сергей:

Андрей что можешь сказать про свингеры от Carp Pro Swinger TSW-11

Эти не вкоем случае, со временем они начинают закусывать леску и они тяжелые в регулировке. У меня они были два сезона. Мне не понравились.
Посетитель
Сергей
Херсон
1170 дней назад
Благодарствую
Посетитель
Оффлайн
Alligator:

300 грн в чехле .В целом крепкие свингеры ,пластик гнул - крепкий , только не понравился механизм натяжения шариков зажимным винтом .
Прикрепленные файлы:
swinger_5339bbb4d7226.jpg | 802,38 Кб | Скачали: 1081 раз
swinger2_5339bc4fc7056.jpg | 666,82 Кб | Скачали: 891 раз
swinger3_5339bc8141ccc.jpg | 911,75 Кб | Скачали: 946 раз
Редактировалось: 5 раз (Последний: 31 марта 2014 в 22:17)
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
370 дней назад
Alligator:

Alligator:

300 грн в чехле .В целом крепкие свингеры ,пластик гнул - крепкий , только не понравился механизм натяжения шариков зажимным винтом .

Свиду интеренсные свингеры. 41
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.