Кормушки для фидерной ловли

Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
55 дней назад
Народ делитесь фото кормушек и в каких условиях и оснастках вы их применяете?
Посетитель
chegevara
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Кривой Рог
2066 дней назад
Набросал в свой фотоальбом разные кормушки и оснастки изучайте.
славик
Посетитель
Оффлайн
chegevara:
Набросал в свой фотоальбом разные кормушки и оснастки изучайте.
Я что-то не нашел кормушек в альбоме. Хоть где искать-то? Там в одном месте была кормушка флэт, и это то, что я увидел. Ну и еще один монтаж типа вертолета, с концевой кормушкой.
Что касается меня, то я применяю всего несколько типов кормушек: квадратные или прямоугольные от Костал, для течения. Кормушки с крыльями для стоячих водоемов. Или простые методные кормушки.
Посетитель
chegevara
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Кривой Рог
2066 дней назад
Я переделал методную кормушку,привязав к ребрам коротенькие поводки,получилась та-же смоктуха,крючки в прикормку и вперед.
Но сейчас карася не ловлю-хищник пошел!!! 5
славик
Посетитель
Mahnovec
Активный форумчанин Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
591 день назад
chegevara:
Но сейчас карася не ловлю-хищник пошел!!!

Хищник уже давно ловится на жабовниках, уже вот вот должен выйти на основное свое местоположение- крупные реки, да и распрет уже совсем скоро и пора уже собираться 23 половить хищника пока еще вода не слишком гарячая и он активный))
Посетитель
андрій рибак
1967 дней назад
продам фідерні кормушки.легко розбираються і збираються.дуже компактні.є груза 40, 50, 60 грам.обєм кормушки 40 або 50 мл на вибір.ціна 7 грн.за штуку.моя електронка daq8@rambler.ru
Прикрепленные файлы:
korm-123_53f1ffb0c17a3.jpg | 41,6 Кб | Скачали: 769 раз
ham-31_53f1ffb0ce1be.jpg | 42,46 Кб | Скачали: 648 раз
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.