Тактика ловли карпа осенью

Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
369 дней назад
Какие прикормки должны применяться, какие наживки, снасти и сама тактика поиска и ловли карпа осенью.
Посетитель
anglermen
2601 день назад
Смотрите ловля карпа, фидер против карпятника
www/tvfish.ru
очень интересно, lodochnik спасибо за ссылку
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
369 дней назад
anglermen:

Это как-то неправильно равнять соски, фидер, макушатникик с волосяной оснасткой по уловистости. Она тем и отличается, что предназначена для поимки трофейной рыбы, неважно какой. Я еще не смотрел, но сразу могу сказать, что по количеству поклевок и может быть даже по общему весу фидер скорее всего выиграет. Но в качестве трофея наврятли. Вот сравнять фидер с соской будет правильней и то это неправильно. Фидер изобреталась первоначально как снасть для ловли белой рыбы а соска для ловли карася. Но поднятие этой темы от меня плюс. Со всем уважением. 1
Редактировалось: 2 раза (Последний: 13 октября 2013 в 17:22)
Max
Посетитель
Max
Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Рыболов любитель Самый популярный рыболов Активный форумчанин
Николаев
2426 дней назад
anglermen:

www/tvfish.ru
очень интересно, lodochnik спасибо за ссылку

Что-то ссылка не работает?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.