Подсаки для хищной рыбы

Каким должен быть подсак для хищной рыбы?
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
331 день назад
Например новичек поймал щуку на воблер с тремя тройника взял в стандартный карасевый подсачек щуку. Будет ли его рыбалка кофортной? Какой тогда должен быть подсачек для хищной рыбы?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 сентября 2013 в 13:14)
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
331 день назад
Чтобы было легче и быстрее выпутывать воблер из подсака мне нравятся сетки в крупной ячейки из лески или материала используемого при изготовлении тенисных ракеток. У меня у само примерно такая подсака.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Оффлайн
В полне согласен с Андреем. Такая подсака из лески лутший вариант чем из капрона. Как сядиш тройники выпутывать из капрона так потом и настроение пропадает...
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
331 день назад
Саня:

В полне согласен с Андреем. Такая подсака из лески лутший вариант чем из капрона. Как сядиш тройники выпутывать из капрона так потом и настроение пропадает...

Главное чтобы она была довольно вместительная. Потому,что когда береш в подсак щуку более 3 кг, то карасинного размера подсака явно мало, да и бывает клюют сомики, а для них длинна в 1 метр(10 кг) это еще мелкий. При хорошем размере подсака вполне реально взять в подсак сома до 30 кг. 22
Max
Посетитель
Max
Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Рыболов любитель Самый популярный рыболов Активный форумчанин
Николаев
2388 дней назад
Андрей:

Чтобы было легче и быстрее выпутывать воблер из подсака мне нравятся сетки в крупной ячейки из лески или материала используемого при изготовлении тенисных ракеток. У меня у само примерно такая подсака.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

У меня така только паха слажуется пополам и в месте где слаживается на петле она сломалась. Пришлось забить во внутрь трубку и на самореза наглуго скрутить. Подсака просто отличная. Однозначно сетка у подсака приловле хищника должна быть из толстой лески. 41
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.