Подсаки для фидерной ловли

Какую подсаку применяете для фидерной ловли?
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
333 дня назад
У меня главный принцип подсаки для фидерной ловле в том, чтобы она была достаточно вместительной по размерам для леща и имела мелкую ячейку сетки для того чтобы не выскользнула с нее мелкая плотва. Мне подходит чтобы сетка подсаки была изготовлена из леска с ячечкой 0.5 см на 0.5 см. Также подсака была легкая с длинной ручкой. У меня длинной в 2.4 метра. Это длинна позволяет удобно принимать рыбу при ловле длинными фидерами от 3.6 метра.
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 17 сентября 2013 в 08:51)
Посетитель
Комендант
Самый популярный рыболов
Киев
1333 дня назад
Андрей, абсолютно с тобой согласен! Сам использую подсак Salmo с мелкой ячейкой, диаметром головы 40 см. и телескопической рукояткой длиной 2.5 м.
""

Считаю, кроме параметров ячейки и диаметра головы, длина рукоятки имеет тоже немаловажное значение. Чем она длиннее тем лучше!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 октября 2013 в 11:50)
Для рыбалки мало страсти - нужны снасти!
Александр.
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
333 дня назад
Комендант:

Андрей, абсолютно с тобой согласен! Сам использую подсак Salmo с мелкой ячейкой, диаметром головы 40 см. и телескопической рукояткой длиной 2.5 м.
""

Считаю, кроме параметров ячейки и диаметра головы, длина рукоятки имеет тоже немаловажное значение. Чем она длиннее тем лучше!

А сетка из лески или ткань? Как по фото то ткань. look
Посетитель
Комендант
Самый популярный рыболов
Киев
1333 дня назад
Ты абсолютно прав - это ткань.
Александр.
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
333 дня назад
Комендант:

Ты абсолютно прав - это ткань.

У меня из лески. Крючки не так цепляются.
Посетитель
Комендант
Самый популярный рыболов
Киев
1333 дня назад
Да, ты прав, с этой точки зрения, леска лучше.
Александр.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.