Применение вареных и пылящих бойлов в водоемах со стоячей водой и на течении в качестве прикормки

Посетитель
ageev
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
1099 дней назад
Взял остатки раков: панцыри, мякоть и др. части, высушил и на кофемолке помолол. Запах сильный получился. Хочу бойлов накатать и туда рачьей муки. Может кто подскажет чего туда ещё ложить?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
1927 дней назад
Даже незнаю )))))
Посетитель
ageev
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
1099 дней назад
Хочу весной на сазана попробовать, думаю запах рака привлекателен для рыбы, и для сома тоже. Рачью муку пока засыпал в стеклянную герметичную банку и в морозилку поставил, думаю что ничего с ней не будет.
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
1927 дней назад
По поводу мясных запахов весной и рака в часном согасен !!! Мой Респект тебе !!! Это хорошая мысль и идея!!Добавлено спустя 10 минут
Александр:

Даже незнаю )))))

Думаю прсто готовые бйлы в подобном дипи вымочить и закидывать !
Посетитель
ageev
Херсон
1099 дней назад
Просто мука и раки уже есть и этим нужно воспользоваться. Дип дипом, а тут натур продукт. :)
Посетитель
Александр
Херсон
1927 дней назад
ageev:

Просто мука и раки уже есть и этим нужно воспользоваться. Дип дипом, а тут натур продукт. :)

Попробуй добавить жареной молотой семян конопли, я так сделаю пкрайне мере, ты его еще боьше разозлиш в плане апетита
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
206 дней назад
ageev:

Взял остатки раков: панцыри, мякоть и др. части, высушил и на кофемолке помолол. Запах сильный получился. Хочу бойлов накатать и туда рачьей муки. Может кто подскажет чего туда ещё ложить?
""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.

Попробуй за основу взять этот рецепт. http://ua-fish.net/clubs/3_izgotovlenie-varenikov-samodelnyh-boilov-v-domashnih-uslovijah.html
Больше рецептов у меня в личных блогах. http://ua-fish.net/blogs/moja-rybalka/izgotovlenie-varenikov-samodelnye-boily-v-domashnih-uslovijah.html
Если на основе рыбной муки, то могу скинуть рецепт в личку.
Посетитель
ageev
Херсон
1099 дней назад
Андрей:

Было б не плохо. Спасибо!
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
206 дней назад
ageev:

Андрей:

Было б не плохо. Спасибо!

Хорошо сегодня или завтра скину.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.