Рейтинг запахов (дипов, ароматизаторов, аттрактантов) применяемых в ловле карпа

Какой ароматизатор вы используете для ловли карпа?
Ваниль (1)
Клубника (0)
Анис (0)
Ананас (0)
Банан (1)
Слива (0)
Тутти-фрутти (2)
Мед (4)
Макуха (0)
Кукуруза (4)
Молочные (0)
Мясо-рыбные (0)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
2025 дней назад
УУ прикльно она хавает.
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
96 дней назад
По запахам применяемых для ловли карпа добавилось в данной теме, на 1 странице голосование.Добавлено спустя 3 минутыЯ проголосовал за сливу. Она хоть и уступает по уловистости меду, но зато на неее клюют как правило более крупные экземпляры. Это лично мое наблюдение по реке Днепр.
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
2025 дней назад
Ну я традиционно Банан ну и Скопекс но у тя е нет в анкете
Посетитель
ageev
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
1197 дней назад
Я арому "Кукуруза", но её в списке нет.
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
96 дней назад
ageev:

Я арому "Кукуруза", но её в списке нет.

Попрошу завтра Артем добавит.
Посетитель
Серёга
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Рыболов любитель Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Лучший комментатор Гильдии рыболовов
Херсон
1556 дней назад
Я пока использовал "Мед".
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
96 дней назад
Да явных лидеров пока нет. Но из-за того, что я не знал что выбрать сливу или мед пока мед в фаворитах.
Администратор
Артем
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Киев
880 дней назад
Я бы с удовольствием добавил в голосование все запахи, но можно поставить только 12 запахов. В первом посте я добавил такую запись:

Если в вариантах нет Вашего ароматизатора, делимся своими секретами.
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
96 дней назад
Артем:

Я бы с удовольствием добавил в голосование все запахи, но можно поставить только 12 запахов. В первом посте я добавил такую запись:

Если в вариантах нет Вашего ароматизатора, делимся своими секретами.

Тогда можно коноплю на кукурузу поменять, а чеснок на корицу, креветку на мясо-рыбные.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 декабря 2013 в 22:03)
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.