Рейтинг запахов (дипов, ароматизаторов, аттрактантов) применяемых в ловле карпа

Какой ароматизатор вы используете для ловли карпа?
Ваниль (1)
Клубника (0)
Анис (0)
Ананас (0)
Банан (1)
Слива (0)
Тутти-фрутти (2)
Мед (4)
Макуха (0)
Кукуруза (4)
Молочные (0)
Мясо-рыбные (0)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
Рыболов любитель Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный рыболов Опытный рыболов
Оффлайн
Александр:

Что то Андрей подзавис рейтинг ХЗапохов как и сайт подвисает, блин мао активных таких как агеев ты я и все !
Дпаже незнаю как разкачать

Александр,Вы посмотрите на статистику пользователей,кто и когда заходил в последний раз.Да и обсуждения идут в основном в карповой теме.А ведь не все на сайте любят и ловят карпа.Кто то в спининге силён кто то в фидере.Я например молчу по той причине что в этом году с рыбалкой дела обстоят плохо.Весной из-за большой воды рыба ушла по течению далеко вниз по течению.В этом году я непоймал ни одного карпика.Гес творит чюдеса с водой,то вверх то вниз.Да и условия ловли отличаются из за масштаба реки Днепр и нашей Ю.Буг.
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
2232 дня назад
Да не нада оправдыватся, я не кого не обвиняю а констактирую Факт !Добавлено спустя 1 минутуЕсли бы не Андрей то этот сайт бы уже давно подох бы ! Пбольше бы таких как он то и интереснее бы было бы, да хотябы таких как Агеев и то круто был бы .
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
302 дня назад
Костя:

Александр:

Что то Андрей подзавис рейтинг ХЗапохов как и сайт подвисает, блин мао активных таких как агеев ты я и все !

Александр,Вы посмотрите на статистику пользователей,кто и когда заходил в последний раз.Да и обсуждения идут в основном в карповой теме.А ведь не все на сайте любят и ловят карпа.Кто то в спининге силён кто то в фидере.Я например молчу по той причине что в этом году с рыбалкой дела обстоят плохо.Весной из-за большой воды рыба ушла по течению далеко вниз по течению.В этом году я непоймал ни одного карпика.Гес творит чюдеса с водой,то вверх то вниз.Да и условия ловли отличаются из за масштаба реки Днепр и нашей Ю.Буг.

Готов поддержать любую тему и соски и макушатники и фиде и хищника и т.д., ловить умею всем и любую из распространенных рыб обитающих в низовье Днепра, кроме нахлыста. Не понимаю нахлыстовую рыбалку. smile Добавлено спустя 2 минуты
Александр:

Да не нада оправдыватся, я не кого не обвиняю а констактирую Факт !
Если бы не Андрей то этот сайт бы уже давно подох бы ! Пбольше бы таких как он то и интереснее бы было бы, да хотябы таких как Агеев и то круто был бы .

Почему хотя-бы Агеев вполне состоявшийся опытный рыбак. Нашел свой путь в ловле карпа, думает, совершенствуется. А вообще не хочу перемывать кости. Мне нравится общение. 40
Max
Посетитель
Max
Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Рыболов любитель Самый популярный рыболов Активный форумчанин
Николаев
2359 дней назад
У меня во второй половине весны, все лето и сентябрь хорошо работал мед. Поэтому голосую за мед.
Посетитель
Рыболов любитель Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный рыболов Опытный рыболов
Оффлайн
Александр:

Если бы не Андрей то этот сайт бы уже давно подох бы ! Пбольше бы таких как он то и интереснее бы было бы, да хотябы таких как Агеев и то круто был бы .

Я не оправдывался,констатировал факт.
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
2232 дня назад
Вот так лутше а то все както уныло было !! ))))) щяс лутше всетаки цепляет !Добавлено спустя 7 минут
Андрей:

Костя:

Александр:

Готов поддержать любую тему и соски и макушатники и фиде и хищника и т.д., ловить умею всем и любую из распространенных рыб обитающих в низовье Днепра, кроме нахлыста. Не понимаю нахлыстовую рыбалку. smile
Александр:

Почему хотя-бы Агеев вполне состоявшийся опытный рыбак. Нашел свой путь в ловле карпа, думает, совершенствуется. А вообще не хочу перемывать кости. Мне нравится общение. 40

Ну потмучто Агеев ловит карпа а Карп мне по душе !
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
302 дня назад
На данный момент запах кукурузы и меда по рейтингу голосования в ловле карпа занимает первое место.
Редактировалось: 2 раза (Последний: 28 декабря 2013 в 12:19)
Посетитель
Александр
Херсон
2232 дня назад
Ага с учетм того что 9 чел проголосовало, да и то много кто поставил в зачет лиш то что прбывал ! Я уверен что у многих линейка запахов не переваивает 1 в редких случаях 2 ароматов !
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
302 дня назад
Добавились запахи молочные, макуха и анис. Так, что может кому нравятся такие?
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.