Рейтинг запахов (дипов, ароматизаторов, аттрактантов) применяемых в ловле карпа

Какой ароматизатор вы используете для ловли карпа?
Ваниль (1)
Клубника (0)
Анис (0)
Ананас (0)
Банан (1)
Слива (0)
Тутти-фрутти (2)
Мед (4)
Макуха (0)
Кукуруза (4)
Молочные (0)
Мясо-рыбные (0)
Всего голосов: 12
Опрос закончен.
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
2156 дней назад
Да похду или бустер или ликвид
Max
Посетитель
Max
Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Рыболов любитель Самый популярный рыболов Активный форумчанин
Николаев
2283 дня назад
Что-то заглохло все по рейтингу запахов на карпа? scratch
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
227 дней назад
Кукуруза первая по рейтингу ароматизаторов на карпа, мед второй.
Посетитель
Рыболов любитель Самый популярный рыболов
Оффлайн
Я отдаю предпочтение меду и кукурузе. Я конечно не такой профи по карпу, но в ставках тягаю потихоньку карпа или на реке сазана. Мне кажется, что карп все же больше полюбляет наши знакомые и родные запахи кукурузы и меда.
Посетитель
Оффлайн
Я отдаю голос кукурузе. Плюс к нему конопля. Думаю, что для большинства рыболовов этот аромат основной как в прикормке, так и в насадке.
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
227 дней назад
В рейтинге запахов выигрывает ароматизатор для ловли карпа, кукуруза. 41
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
227 дней назад
Итог рейтинга по запахам, ароматизаторам, дипам на карпа. Проголосовало 12 человек. Первое место занял запах кукурузы, второе меда, третье тутти-фрути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 31 января 2014 в 04:31)
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
227 дней назад
По рейтингу дипов первое место занял запах кукурузы, второе меда, третье тутти-фрути.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 февраля 2014 в 22:06)
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
227 дней назад
Что-то рейтинг дипов по карпу заглох. Первое место кукуруза, второе мед, третье тутти-фрутти.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.