Организация Карпового клуба и сообщества Херсона !!

Реальное сообщество
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
2156 дней назад
Ребята пишите все кто имеет желание или представления или какого рода мысли относительно создания реального Карпового клуба на теретории Херсона. Какие Правила, какиее понятия можна применять по каким критериям можна вступить , какие требования и какие цели Карповый клуб будит ставить перед сбой !
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
2156 дней назад
Я считаю что в Херсоне есть много рыбаково карпятников хорошого уровня, но они все как то сами по себе, как говорил Михаил Задорнов "Вектор в некуда ". Поэтому мы хотим организовать карповое общество.Карповый клуб Херсона, хочу что наш клуб вышел для на чала на обласной уровень , привлечь споноров , телевидение для пропиарки нашего клуба . Все эти действия послужат одной цели создать мощьный карповый куб который будит боротся за самые высокие места как на внутреней арене так и международной !
Как Вы считаете с чег нужно начать ?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2013 в 22:41)
Посетитель
Рыболов любитель Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный рыболов Опытный рыболов
Оффлайн
Как мне кажется в первую очередь надо обьеденить единомышлеников,а потом с лёгкостью создать клуб.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 20 декабря 2013 в 22:56)
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
227 дней назад
Костя:

Как мне кажется в первую очередь надо обьеденить единомышлеников,а потом с лёгкостью создать клуб.

Это точно. Лично мне спорт не интересен. Мне интересно, что-то исследовать, изобретать и отдыхать на рыбалке. А спорт это тяжелый труд.
Посетитель
Александр
Херсон
2156 дней назад
Костя:

Согласин ! Поэтому прошу написать каждого свое понятие и то как он видет эту ситуацию и какового его пркдставление , тогда можна определить кто как мыслит и кем можна обединится !Добавлено спустя 1 минуту
Андрей:

Костя:

Это точно. Лично мне спорт не интересен. Мне интересно, что-то исследовать, изобретать и отдыхать на рыбалке. А спорт это тяжелый труд.

Андрей изложи свою пеозицию болие глубже пожалуйста !
Посетитель
Сергей
Самый популярный рыболов Рыболов любитель Лучший комментатор Гильдии рыболовов Активный форумчанин
Херсон
1027 дней назад
Идея создания клуба - очень хорошее дело, поддерживаю двумя руками. Данный клуб может объединить как любителей так и тех кто стремиться выйти на уровень соревнований (каждому свое) но всех объединит любовь к рыбалке в частности к карповой ловле и каждый найдет в клубе то что ищет. Лично для меня (если не будет критериев отбора в клуб только опытных карпятников) это хорошая возможность получить опыт от более опытных рыбаков.
Что касается организаторских моментов, то на мой взгляд необходимо определиться с несколькими моментами, один из них - как делиться информацией о происходящем в клубе и где непосредственно проводить встречи и мероприятия.
По первому вопросу можно создать собственный сайт или пользоваться как отдельная группа в действующем. Собственный сайт удобен тем что информация будет читаема и компактна для пользователя (сайт не захламлен, а поделиться я так понял у вас есть чем) а так же информация будет подобрана исходя из специфики Херсонских водоемов(вопрос по бюджету создания сайта это уже следующий вопрос). Действующий сайт хорош тем что имеет свой рейтинг.
По второму моменту, место встреч, знакомств и проведения мероприятий … естественно на любимой природе.
Вступить в клуб может каждый по истечению некоторого времени (месяц, два) все зависит от его активности и степени участия в жизни клуба, это системные поездки на коллективную рыбалку, активное общение на сайте клуба и т.д. Данный отбор поможет определить случайных временных участников клуба.
Что касается поиска новых участников то два направления СМИ (скорее всего форумы) и «марафоное» радио.
Изначально должна быть группа может даже из небольшого количества людей но уже с каким то фундаментом что б привлекать новых.
Цель клуба – исповедовать карповую ловлю под средством общения и активного отдыха. Обмен опытом.
То есть лично мое мнение создавать клуб необходимо из того что есть, многие остальные вопросы всплывут своим чередом и так же будут решены Условия, цели задачи клуба могут меняться по мере развития, но начинать с чего то нужно, просто объединить Херсонских любителей карповой ловли.
Посетитель
Александр
Херсон
2156 дней назад
Как вариант !
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
227 дней назад
Александр:

Андрей:

Костя:

Это точно. Лично мне спорт не интересен. Мне интересно, что-то исследовать, изобретать и отдыхать на рыбалке. А карпфишинг это тяжелый труд и огромные затраты денег.

Андрей изложи свою пеозицию болие глубже пожалуйста !

Я написал за себя. Мне спорт не интересен по ряду причин. Будучи патриотом словянской нации предпочитаю быть коропятником, а не карпфишером. Но всегда рад общению с любым рыболовом.
В клубе если буду, то только для общения.
Сергей:

Идея создания клуба - очень хорошее дело, поддерживаю двумя руками. Данный клуб может объединить как любителей так и тех кто стремиться выйти на уровень соревнований (каждому свое) но всех объединит любовь к рыбалке в частности к карповой ловле и каждый найдет в клубе то что ищет. Лично для меня (если не будет критериев отбора в клуб только опытных карпятников) это хорошая возможность получить опыт от более опытных рыбаков.
Что касается организаторских моментов, то на мой взгляд необходимо определиться с несколькими моментами, один из них - как делиться информацией о происходящем в клубе и где непосредственно проводить встречи и мероприятия.
По первому вопросу можно создать собственный сайт или пользоваться как отдельная группа в действующем. Собственный сайт удобен тем что информация будет читаема и компактна для пользователя (сайт не захламлен, а поделиться я так понял у вас есть чем) а так же информация будет подобрана исходя из специфики Херсонских водоемов(вопрос по бюджету создания сайта это уже следующий вопрос). Действующий сайт хорош тем что имеет свой рейтинг.
По второму моменту, место встреч, знакомств и проведения мероприятий … естественно на любимой природе.
Вступить в клуб может каждый по истечению некоторого времени (месяц, два) все зависит от его активности и степени участия в жизни клуба, это системные поездки на коллективную рыбалку, активное общение на сайте клуба и т.д. Данный отбор поможет определить случайных временных участников клуба.
Что касается поиска новых участников то два направления СМИ (скорее всего форумы) и «марафоное» радио.
Изначально должна быть группа может даже из небольшого количества людей но уже с каким то фундаментом что б привлекать новых.
Цель клуба – исповедовать карповую ловлю под средством общения и активного отдыха. Обмен опытом.
То есть лично мое мнение создавать клуб необходимо из того что есть, многие остальные вопросы всплывут своим чередом и так же будут решены Условия, цели задачи клуба могут меняться по мере развития, но начинать с чего то нужно, просто объединить Херсонских любителей карповой ловли.

Рад, что есть люди которые готовые поддержать идею клуба не зависимо от мотивов. Главное гореть желанием ловить рыбу и видеть смысл(цели) данного клуба. Лично мне интересно только живое общение.
Редактировалось: 5 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 11:30)
Посетитель
Александр
Херсон
2156 дней назад
Я считаю , н могу и ошибатся! Но в карповых клубов много приймуществ:

1) Иметь спонсора который будит поставлять товарвы для раскруткм прикормки, дипы, спреи и так .д
2) Возмжнсь участвовать в оффециальных турнирах
3) Получать новый опыт и ряд приймуществ
4) Иметь свой бизнес
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.