ВСЕМ ВСЕМ Апрельский турнир по карповой ловле в Херсоне !!!!!!!

Первый турнир по ловли карпа
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
1195 дней назад
Жду коментрарии по этой теме !!! Как вы каждый это видете и какой формат ? вобще все !
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 декабря 2013 в 19:30)
Посетитель
ageev
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
367 дней назад
А на каком водоёме?
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
251 день назад
ageev:

А на каком водоёме?

В это время варианта два. Ставки в Музыковке или Томиной балке, или после 15 апреля найти место на Збурьевском куте.
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
1195 дней назад
Есть и третий вариантДобавлено спустя 1 минуту
ageev:

А на каком водоёме?

Ставок, но если нет то а Диком вдоеме, все зависит от учасников
Посетитель
Александр
Херсон
1195 дней назад
Да и вообще ребят нужно начать разговор в контексте :

1) Комуто данный турнир с пользователей сайта интересен ?
2) Какй формат прведения был бы интересен ?
3) Какй приз ?
4) Нужен ли вступительный фонд ?
5) Какие правила ?

Прошу всех писать и не стеснятся !!! Четкуо излогая свои мысли !!"! даже еси ты не опытный рыбак пии !Добавлено спустя 1 минуту
ageev:

А на каком водоёме?

Прикрасный Девственый водоем для тебя !
Посетитель
Александр
Херсон
1195 дней назад
Я так понел на этом ве и заглохло ?))))))))
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
251 день назад
Александр:

Я так понел на этом ве и заглохло ?))))))))

Я думаю придет март месяц тогда будет видно. Сейчас не до этого. У кого ловля хищника, кто скупляется к весне и зимней рыбалке, кто празднует. Лично у меня хватает времени нормально только пообщаться на этом сайте.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.