У кого какие планы по приобретению снастей на 2014 год?

Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
311 дней назад
Пока пользуюсь катушкой TEBEN SOOS 200 , 5:1, 260 грамм. Пока у меня как временная катушка. Взял ее из-за цены в 120 грн, идиального фрикциона и сравнительно легкого веса. Отработала этот сезон без нареканий. Очень хороший вариант для начинающих.

В планах думаю приобрести себе катушку SHIMANO STRADIC CI4 3000 F весом в 205 грамм или Катушка Shimano RARENIUM CI4 3000S FA весом в 200 грамм.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Рыболов любитель Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный рыболов Опытный рыболов
Оффлайн
Пользуюсь уже два года,(и зимой и летом)спининговой катушкой Тебен 300.Брал её за 250 грн,сейчас подешевели.Нормально себя чуствует и не кашляет.Может на удачную попал.На ставке таская себя с лодкой при зацепах нормально.Менять буду по потребности,накроется тогда и махну.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 декабря 2013 в 23:41)
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
311 дней назад
Костя:

Пользуюсь уже два года,(и зимой и летом)спининговой катушкой Тебен 300.Брал её за 250 грн,сейчас подешевели.Нормально себя чуствует и не кашляет.Может на удачную попал.На ставке таская себя с лодкой при зацепах нормально.Менять буду по потребности,накроется тогда и махну.

Ну как мнение по работе фрикциона у Тебенских катушек? У меня были их три модели и о катушках только положительные впечатления. После кобр пару лет ловил и карпа на них. А цена реально радует. За одну нормальную Шимано или Дайва можно десять таких набрать.
Посетитель
Александр
Рыболов любитель Опытный рыболов Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Специалист форума Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов
Херсон
2240 дней назад
Планирую если даст Бог купить, Спод, в сборе. Всякой карповой мелочевки !
Посетитель
Рыболов любитель Активный форумчанин Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Самый популярный рыболов Опытный рыболов
Оффлайн
Андрей:

Костя:

Ну как мнение по работе фрикциона у Тебенских катушек? У меня были их три модели и о катушках только положительные впечатления. После кобр пару лет ловил и карпа на них. А цена реально радует. За одну нормальную Шимано или Дайва можно десять таких набрать.

Работа катушки мне нравится.Вскрывал недавно,хотел смазать на зиму--средина как новенькая,смазки родной ещё на пару лет хватит,если катушка выдержит.Видел у Тибенов карповую катушку,правда мельком видел,ничего так с виду.Но какая модель и цена непомню.
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
311 дней назад
Костя:

Андрей:

Костя:

Работа катушки мне нравится.Вскрывал недавно,хотел смазать на зиму--средина как новенькая,смазки родной ещё на пару лет хватит,если катушка выдержит.Видел у Тибенов карповую катушку,правда мельком видел,ничего так с виду.Но какая модель и цена непомню.

Интересно посмотреть у Тебена всегда работа фрикциона на высоте. Может я найду на Голден Кетч.
Рыболов-любитель
Андрей
Херсон
311 дней назад
Андрей:

Костя:

Андрей:

Костя:

Интересно посмотреть у Тебена всегда работа фрикциона на высоте. Может я найду на Голден Кетч.

Нашел. Стоит 280 грн. Сразу по виду могу сказать, что хорошая крепкая метальческая ручка, лучше, чем у Вива тактик и Флагман легенда, да и дешевле они на 50-70 грн. Также учитываю, что у всех Тебенов идиальный фрикцион, то и у нее он буде такой. С учетем того, что Тебен ерунды не делал до этого, можно предположить, что катушка среднего качества, уровня Вива Тактик и Флагман Легенд и должна выходить при активной экстремальной, карповой рыбалке около 150 рыбалок. Дизайн без понтов. Остальное нужно пробывать. Возьму одну чисто для пробы испытать в этом году. Есть размеры 3000, 4000, 5000 и 6000.

Сайт по катушкам Тебен http://www.goldencatch.com.ua/catalog/reelt/teben_reel

Фото TEBEN AQUIOS R

Описание

- Передаточное число 4,8
- Подшипники 9+1
- Леска в шпули 0.40 мм - 130 м
- Вес 451 гр

Так получилось, что у Рапала практически нет воблеров с реальным заглублением в 3 метра кроме RAPALA COUNTDOWN 11 см. Так, что прийдется купить его в пару рацветок. Так как бывают условия где просто необходимо провести воблер на глубине в 3 метра. На остальных воблерах пишется 3 метра, но это наверное больше для прикола, чем соответствует действительности. Так, что заказал себе воблер. Жду.

""
Редактировалось: 3 раза (Последний: 1 января 2014 в 15:26)
Посетитель
Оффлайн
Прошвырнулся по инету цена на TEBEN AQUIOS R колеблется от 211 грн и выше.И по фото выглядит солидно.
Посетитель
ageev
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
1412 дней назад
Пытаюсь найти удилище Gold Star GS MOBY DICK "CLC" 500-700g 2,70m, может кто знает где взять?
""
""
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.