У кого какие планы по приобретению снастей и экипировки для карповой ловли?

Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
336 дней назад
Лично мне из снастей нужен только одно сподовое удилище для ловли на реке, Flagman 2-х секц LEGACY SPOD 4.5-5.0lb - 3.90м. Остальное хочу купить себе мешок для хранения и взвешивания карпа, нормальный мат для карпа, палатку и термоодежду. остальное все по мелочам.

""
Изображение уменьшено. Щелкните, чтобы увидеть оригинал.
Посетитель
Сергей
Самый популярный рыболов Рыболов любитель Лучший комментатор Гильдии рыболовов Активный форумчанин
Херсон
1136 дней назад
Для меня 2014 год будет тяжелый по бюджету, так как планирую приобрести все необходимое для карповой ловли. Уж сильно загорелся я этим делом. Заказал rod pod carp pro трансформер, приглянулся именно он, со скидкой новогодней обошелся 940 грн (Андрей спасибо за предоставленный выбор). Уже не терпеться его покрутить в руках, к сожалению не успел до праздников, по этому доставка будет 03.01.2014.
Осталось всего ничего сигнализаторы, катушки и удилища laugh Следующая покупка – сигнализаторы. Андрей видел твои некоторые советы по сигнализаторам. Соберу необходимую сумму, если не против снова обращусь к тебе за советом.
Рыболов-любитель
Андрей
Рыболов любитель Опытный рыболов Рыболов профессионал Почетный рыболов Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи Почетный член форума Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Херсон
336 дней назад
Сергей:

Для меня 2014 год будет тяжелый по бюджету, так как планирую приобрести все необходимое для карповой ловли. Уж сильно загорелся я этим делом. Заказал rod pod carp pro трансформер, приглянулся именно он, со скидкой новогодней обошелся 940 грн (Андрей спасибо за предоставленный выбор). Уже не терпеться его покрутить в руках, к сожалению не успел до праздников, по этому доставка будет 03.01.2014.
Осталось всего ничего сигнализаторы, катушки и удилища laugh Следующая покупка – сигнализаторы. Андрей видел твои некоторые советы по сигнализаторам. Соберу необходимую сумму, если не против снова обращусь к тебе за советом.

Всегда пожалуйста. Сигнализаторы по ссылке посмотри. Лучше брать сразу с пейджером. Если не позволяет бюджет, то тогда китайские сигнализаторы по 70 грн. Продаются по в магазине по ул. Маяковского 34. Фото сигнализаторов выложу завтра. Полезно по сигнализаторам почитать блог http://ua-fish.net/clubs/3_vybor-signalizatorov-dlja-karpovoi-lovli.html. Отвесы(свингеры) лучше брать от Мед Карпа и без вариантов, цена-качество вот ссылка http://ua-fish.net/clubs/photo64.html. Цена-качество, стоят 35 грн. Не требуют регулировки, работают как на леске, так и шнурах, дешевые, простые в обращение, крепкие, не закусывают леску.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.