Воблеры для ловли окуня

Обсуждение наиболее уловистых воблеров для ловли окуня
Посетитель
Рыболов любитель Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Оффлайн
Давайте поговорим о ловле полосатого на воблеры...Кто какие использует.
Посетитель
ZaNuf78
Ивано-Франковск
2153 дня назад
Вечер добрый!

Уже третий год использую вот эту модель: Ion XS55. Все хочу купить старшую модель(икс С 70, но как-то руки не доходят – младшая модель меня полностью устраивает). Ловил на нее окуней весом до 3,5 КГ, так что воблер надежный. Рекомендую ;)
Посетитель
BOB1K
Киев
2153 дня назад
Ох сколько я слышал лестных отзывов об этой модели. Жаль, вот попробовать ее самому у меня так и не вышло :(
Не подсобите ли строму рыбаку: напишите плюсы и минусы данной катушки? Буду очень признателен)
Посетитель
ZaNuf78
Ивано-Франковск
2153 дня назад
Ну по правде сказать, воблер как воблер. Ну качество чуть выше, чем у конкурентов. Цена на эту модель очень сладкая(брал на амазоне), но на Украине она явно не стоит тех денег, которые за нее просят. Так что лучше подождать и сэкономить половину стоимости, чем переплачивать барыгам)
Посетитель
Zifrat91
Донецк
2153 дня назад
ZaNuf78, Или в Ивано-Франковске все с почтой нормально(никто не воруют и посылки идуть хоть и долго, но доходят) или же у нас все настолько плохо. Уже три года не заказывал через интернет в прошлые разы вечно что-то из посылки пропадало. Было очень обидно за украденный датчик сердечно ритма, очень((
Посетитель
Poke89
2153 дня назад
Ну почта у нас стабильная – задержки и потери посылок на ней бывают очень редко, так что на скорость вообще грех жаловаться.

Интересное наблюдение: В последнее время стал очень много заказывать рыболовных принадлежностей из США и, как ни странно, но ловить я стал больше. Это радует.
Посетитель
BOB1K
Киев
2153 дня назад
Poke89, научите меня заказывать из-за рубежа. Уж очень я боюсь, что украдут мою посылку или же отправят какую-нибудь дребедень. А вы-то помоложе будете и знакомы, наверняка, лучше, чем я. Жду ответа. (И задам ещё один вопрос – заказывать товары – сложно?)
Посетитель
Poke89
2153 дня назад
BOB1K, В этом ничего сложного нет:
1) Ищите товар в каком-нибудь интернет-магазине(пример Ebay.com Amazon.com)
2) Добавляете товар в корзину, вводите требуемые данные(адрес, индекс и т.д.)
3) Привязывате свою зарплатную карту(важно, чтобы она поддерживала интернет-платежи)
4)Оплачиваете ей.
5) Ждете товар(ы). Как они пришли – идем на почту и забираем. Ничего сложного.
Посетитель
ZaNuf78
Ивано-Франковск
2153 дня назад
Poke89, Зачем мучаться и ждать товара по несколько месяцев? ПОчему нельзя переплатить ну пускай 10 процентов, зато иметь товар на руках?

Ну потратите вы на 50 гривен больше, зато проблем будет на кучу нервов меньше. Нет я, безусловно, понимаю, что заказывать технику и подобное выгодно из-за рубежа, но вот зачем заказывать такую мелочь – я не понимаю.
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.