Воблеры для ловли судака

Обсуждение наиболее уловистых воблеров для ловли судака
Посетитель
Рыболов любитель Активный форумчанин Лучший блогер Гильдии рыболовов Лучший комментатор Гильдии рыболовов Самый популярный рыболов Медаль за развитие рыбацкой фотогалереи
Оффлайн
Делимся своими практическими советами о самых уловистых воблерах на судака.
Администратор
Артем
Активный форумчанин Самый популярный рыболов Специалист форума Гильдии рыболовов
Киев
1115 дней назад
Вот лучшая 10 воблеров на судака по мнению экспертов журнала In-Fisherman:

1. Salmo Hornet
2. Sebile Rattsler
3. Cotton Cordell Wally Diver
4. Bomber Model A
5. Berkley Flicker Shad
6. Storm Original Hot ’N Tot
7. Lindy Shadling
8. Koppers LiveTarget Threadfin Shad
9. Rapala Shad Rap
10.Reef Runner Rip Shad

Кто полоскал их на практике и какие результаты?
Посетитель
Zifrat91
Донецк
2221 день назад
Одно время(2007 год) очень активно ходил на судака – благо у нас в области их водится не мало :)

Это я к тому, что опыт у меня все-таки есть. И на основании его рекоменудую вам смотреть всего лишь на 2 модели воблеров в этой категории: 1) Salmo Hornet ( очень удобный и надежный, что в нашем деле очень важно)

2)Berkley Flicker Shad(нифига не легкий, но надежный)
Посетитель
Poke89
2221 день назад
Странный какой-то рейтинг. Я бы по своему опыту(+кучи знакомых рыбаков) поставил на первое место Bomber Model A(модель Б тоже не плоха).

Но все-таки модель А мне нравится как-то больше: она легкая, удобная в обращении, относительно компактная. В общем, маст хев)
Посетитель
Zifrat91
Донецк
2221 день назад
Охо-хо, я один из тех счаствливчиков, которым удалось половить судачка на Б-модель. На А, к сожалению, половить так и не получилось.

Вот краткое мнение: воблер офигенно удобный, компактный и очень красивый(да-да я один из рыболовов-эстетов перфекционистов smile )
Посетитель
BOB1K
Киев
2221 день назад
Что это за чудо такое-то? Расскажите, несведующему))

Просто, если поискать, то материал находит только на буржуйском. А мы с ним, к сожалению, не дружим, хотя порой и понимает друг друга)
Посетитель
Zifrat91
Донецк
2221 день назад
Здравствуйте, Бобик! Воблер выглядит примерно вот так(их там в серии очень много, но я владею таким):
""

Он дешев, надежен и прост. А материала про этот воблер и ловлю на него в рунете и вправду не очень много. Сам больше ориентировался на советы стажевого рыболова.
Посетитель
BOB1K
Киев
2221 день назад
Спасибо за ответ!

Если можно, то прошу ответить на несколько вопросов: Сколько это судачье чудо стоит(желательно в гривнах) и где его можно приобрести, не прибегая к услугам интернет-магазинов, желательно киньте адрес, где сами брали))
Ещё раз спасибо!
Посетитель
Zifrat91
Донецк
2221 день назад
BOB1K, Он достаточно дешев – 60 гривен в среднем. За неплохое качество и отличный дизайн(ох как много мне доставалось за любовь к красоте!) я готов платить такие деньги.

Брал в оффлайн магазине у знакомого(то есть по блату за 45 грн.)
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.